name+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com
vk.com/center.oduhotvorenie
t.me/centreoduhotvorenie

Ваш вклад поможет московским специалистам по танцевальной реабилитации организовать Школу инклюзивного танца в Волгограде.

Центр социокультурной анимации «Одухотворение» с 2015 года организует Школы инклюзивного танца – 7-дневные выездные программы, направленные на всестороннее развитие участников, имеющих любые виды ограничений.

Благодаря интенсивным групповым занятиям у людей с инвалидностью расширяется набор движений, улучшается координация, баланс, реакция, внимание, навыки коммуникации.

Школы инклюзивного танца уже проводились в Москве, Сочи, Московской, Владимирской, Мурманской областях и Карелии. В сентябре 2024 года мы планируем познакомить с терапевтическим эффектом танца участников в Волгограде – инициативу поддержал Волгоградский областной реабилитационный центр «Вдохновение».

Помочь программе на сайте проекта СБЕРВМЕСТЕ >>

Благодарим Вас за вашу щедрость и доброту!

 

 


Платформа СБЕРВМЕСТЕ позволяет людям регулярно совершать добрые дела и поддерживать проекты и истории НКО со всей России, работающих в самых разных направлениях благотворительности. Реализацию проекта СБЕРВМЕСТЕ осуществляет Благотворительный фонд «Вклад в будущее».

 

Контакты

Политика конфиденциальности

АНО ЦСА "Одухотворение" является оператором персональных данных и внесена в реестр операторов Роскомнадзора (регистрационный номер №77-25-198107 от 13.05.2025)

 

Новости

Центр «Одухотворение» и ...

На протяжении недели педагоги-хореографы будут ...

Сбор «В ритме танца» успешно ...

Благодаря вашей поддержке мы собрали 249 200 ...