Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

Материалы

Центр "Одухотворение" более 20 лет реализует международные и всероссийские программы по социокультурной реабилитации людей с инвалидностью и формированию инклюзивной среды. 

 

banner_program-01.jpgПрограмма «Инклюзив Денс» направлена на обучение и развитие людей с инвалидностью средствами различных направлений танца, организацию ежегодных мероприятия для людей с инвалидностью и танцующих волонтеров (обучающих программ, соревнований, конкурсов, фестивалей).

 

Подробнее

 

 

banner_program-02.jpgПрограмма «Быть самостоятельным» направлена на развитие самостоятельности детей-инвалидов и взрослых людей с инвалидностью, проживающих как в семьях, так и в социальных стационарных учреждениях, нацелена на формирование навыков независимой жизни в открытом обществе.

Программа использует технологии социально-культурной, социально-психологической, социальной-средовой и социально-бытовой реабилитации инвалидов.

 

Подробнее

 

banner_program-03.jpgПрограмма «Доступная культурная среда» направлена на обучение специалистов технологиям социально-культурной реабилитации инвалидов и инклюзивного искусства, формированию профессиональной среды и обмену опытом, включает проведение конференций, форумов и симпозиумов.

 

Подробнее

 

 

banner_program-04.jpg

Программа «Луч Фомальгаута» направлена на поддержку литературно-одаренных детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья, формирование сообщества талантливых авторов, проведение инклюзивных конкурсов и премий, издание поэзии и прозы людей с инвалидностью.

 

Подробнее

 

 

Контакты

Тел.: +7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Страница в YouTube

Страница ВКонтакте