Арт-терапия

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ 1 онлайн в Zoom (продвинутая группа) Понедельник 15:00-17:00 Афонина Таина
♥♥ 2 онлайн в Zoom (начинающая группа) Пятница 15:00-16:30 Афонина Таина

Арт-терапия

Группа: ♥♥ 1 (продвинутая группа)
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Понедельник, Время: 15:00-17:00 

Группа: ♥♥ 2 (начинающая группа)
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Пятница, Время: 15:00-16:30
Педагог: Афонина Таина


Изобразительное искусство

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Skype Суббота 14:00-15:30 Татаринцева Елена

Изобразительное искусство

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Skype
День недели: Суббота
Время: 14:00-15:30
Педагог: Татаринцева Елена


Песочная терапия

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Пятница 11:00-12:30 Елена Михайлина

Песочная терапия

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Пятница
Время: 11:00-12:30
Педагог: Елена Михайлина


Йога

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Четверг 17:00-18:30 Овчинникова Жанна

Йога

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom 
День недели: Четверг
Время: 17:00-18:30
Педагог: Овчинникова Жанна


Информационные технологии

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Понедельник 13:00-14:30 Глазунов Михаил

Информационные технологии

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Понедельник
Время: 13:00-14:30
Педагог: Глазунов Михаил


Тренинг "Эмоции и чувства"

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Четверг 13:00-14:00 Глазунов Михаил

Тренинг "Эмоции и чувства"

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Четверг
Время: 13:00-14:00
Педагог: Глазунов Михаил


Мокрое валяние из шерсти

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ 1 онлайн в Zoom Суббота 12:00–14:00 Косухина Наталья
♥♥ 2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп. 3 (маршрут) Суббота 14:15–16:15 Косухина Наталья

Мокрое валяние из шерсти

Группа: ♥♥ 1
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Суббота
Время: 12:00–14:00
Педагог: Косухина Наталья

Группа: ♥♥ 2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут)
День недели: Суббота
Время: 14:15–16:15
Педагог: Косухина Наталья


Вокал

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Среда 18:00–20:00 Каракасиян Юлия

Вокал

Группа: ♥♥
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут)
День недели: Среда
Время: 18:00–20:00
Педагог: Каракасиян Юлия


Ориентация в городском пространстве

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ 1 онлайн в Zoom Вторник 12:00-13:00 Сорокина Софья
♥♥ 2 онлайн в Zoom Среда 17:00-18:00 Сорокина Софья

Ориентация в городском пространстве

Группа: ♥♥ 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник Время: 12:00-13:00

Группа: ♥♥ 2
День недели: Среда Время: 17:00-18:00
Педагог: Сорокина Софья


Тайм-менеджмент для людей с инвалидностью

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ 1 онлайн в Zoom Вторник 14:00-15:00 Сорокина Софья
♥♥ 2 онлайн в Zoom Среда 18:30-19:30 Сорокина Софья

Тайм-менеджмент для людей с инвалидностью

Группа: ♥♥ 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник Время: 14:00-15:00

Группа: ♥♥ 2
День недели: Среда Время: 18:30-19:30
Педагог: Сорокина Софья


Фотография и видеомонтаж

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Среда 14:00-16:00 Никитина Любовь

Фотография и видеомонтаж

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Среда
Время: 14:00-16:00
Педагог: Никитина Любовь

hr />

Инклюзивный танцевальный театр

Группа Адрес День недели Время Педагог
♥♥ онлайн в Zoom Суббота 11:00-12:00 Рудик Александра

Инклюзивный танцевальный театр

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Суббота
Время: 11:00-12:00
Педагог: Рудик Александра


 

Инклюзивный танец

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Понедельник 12.00-13.30 Зайцева Екатерина
2 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Понедельник 13.00-15.30 Головкина Наталья
3 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Четверг 14.30-16.30 Плохова Дарья

Инклюзивный танец

Группа: 1
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Понедельник
Время: 12.00-13.30
Педагог: Зайцева Екатерина

Группа: 2
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Понедельник
Время: 13.30-15.00
Педагог: Головкина Наталья

Группа: 3
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Четверг
Время: 14.30-16.00
Педагог: Плохова Дарья


Группа поддержки для родителей и других родственников

Группа Адрес День недели Время Педагог-психолог
♥♥ онлайн в Zoom Пятница 13:00-14:30 Михайлина Елена

Группа поддержки для родителей и других родственников

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom 
День недели: Пятница
Время: 13:00-14:30
Педагог-психолог: Михайлина Елена


Группа поддержки для людей с инвалидностью

Группа Адрес День недели Время Педагог-психолог
♥♥ онлайн в Zoom Понедельник 19:00-20:30 Ничуговская Елена

Группа поддержки для людей с инвалидностью

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Zoom
День недели: Среда
Время: 19:00-20:30
Педагог-психолог: Ничуговская Елена


Индивидуальная консультация для людей с инвалидностью (разовая встреча)

Группа Адрес День недели Время Педагог-психолог
♥♥ онлайн в Skype Вторник 14:00-15:00 Ничуговская Елена
♥♥ онлайн в Skype Четверг 14:00-15:00 Ничуговская Елена

Индивидуальная консультация для людей с инвалидностью (разовая встреча)

Группа: ♥♥
Адрес: онлайн в Skype
День недели: Вторник, Время: 14:00-15:00
День недели: Четверг, Время: 14:00-15:00
Педагог-психолог: Ничуговская Елена


 

Записаться на занятия можно по телефону +7 (499) 755-61-43 или заполнить форму на сайте:

Записаться на занятия