Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (499) 755-61-43
+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

Работа всех студий временно приостановлена в связи с эпидемиологической обстановкой.

Рисование. Акварельная живопись.

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 Четверг 13:00-15:00 Тимофеева Елена

Рисование. Акварельная живопись.

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Четверг
Время: 13:00-15:00
Педагог: Тимофеева Елена


ИЗО для детей.

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 Вторник, четверг 16:30-18:30 Татьяна Филиппова

ИЗО для детей.

Группа: 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник, четверг
Время: 16:30-18:30
Педагог: Татьяна Филиппова


Мокрое валяние из шерсти.

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп. 3 Суббота 13:00–15:00 Косухина Наталья
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп. 3 Суббота 10:45–12:45 Косухина Наталья

Мокрое валяние из шерсти.

Группа: 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Суббота
Время: 13:00–15:00
Педагог: Косухина Наталья

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Суббота
Время: 10:45–12:45
Педагог: Косухина Наталья


Декупаж.

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп. 3 Понедельник 13:00–15:00 Тимофеева Елена

Декупаж.

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Понедельник
Время: 13:00–15:00
Педагог: Тимофеева Елена


Вокал

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Вторник 18:00–20:00 Каракасиян Юлия
2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Четверг 18:00–20:00 Каракасиян Юлия

Вокал

Группа: 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник
Время: 18:00–20:00
Педагог: Каракасиян Юлия

Группа: 2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Четверг
Время: 18:00–20:00
Педагог: Каракасиян Юлия


Хоровое пение 

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Четверг
Суббота
16:30-17:30
12:00-13:00
Каракасиян Юлия

Хоровое пение 

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Четверг Время: 16:30-17:30
День недели: Суббота Время: 12:00-13:00
Педагог: Каракасиян Юлия


Танцевальная студия для пациентов с болезнью Паркинсона

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Понедельник 15:00-16:00 Свиридова Алиса

Танцевальная студия для пациентов с болезнью Паркинсона

Группа: 1
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Понедельник
Время: 15:00-16:00
Педагог: Свиридова Алиса


Инклюзивный танец

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Понедельник 14.00-15.30 Головкина Наталья
1 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Пятница 12.00-14.00 Александра Рудик
2 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Понедельник 15.30-17.00 Тарасов Леонид
3 2-й Кабельный пр.1 корп.2 Среда 14.00-15.30 Зайцева Екатерина

Инклюзивный танец

Группа: 1
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Понедельник
Время: 14.00-15.30
Педагог: Головкина Наталья

Группа: 1
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Пятница
Время: 12.00-14.00
Педагог: Александра Рудик

Группа: 2
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Понедельник
Время: 15.30-17.00
Педагог: Тарасов Леонид

Группа: 3
Адрес: 2-й Кабельный пр.1 корп.2
День недели: Среда
Время: 14.00-15.30
Педагог: Зайцева Екатерина


Танец для детей

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Пятница 16:30-17:30 Михайлина Елена
2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Понедельник, четверг 16:30-17:30 Елена Ничуговская

Танец для детей

Группа: 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Пятница
Время: 16:30-17:30
Педагог: Михайлина Елена

Группа: 2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Понедельник, четверг
Время: 16:30-17:30
Педагог: Елена Ничуговская


Танцы на колясках

Группа Адрес День недели Время Педагог
1 ул.Свободы 37 (КЦ Салют) Среда
Воскресенье
12:00-14:00
10:00-12:00
Ольга Орлова

Танцы на колясках

Группа: 1
Адрес: ул.Свободы 37 (КЦ Салют)
День недели: Среда Время: 12:00-14:00
День недели: Воскресенье Время: 10:00-12:00
Педагог: Ольга Орлова


Танцетерапия

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Понедельник 14:00-16:00 Ничуговская Елена

Танцетерапия

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Понедельник
Время: 14:00-16:00
Педагог: Ничуговская Елена


Танцевальная аэробика 

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Понедельник, среда 13:00-14:00 Ничуговская Елена

Танцевальная аэробика 

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 
День недели: Понедельник, среда
Время: 13:00-14:00
Педагог: Ничуговская Елена


Гимнастика. Цигун

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД 1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Вторник
Четверг
11:00-12:30
13:00-14:30
Мария Соловьева
МД 2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Вторник
Четверг
12:30-14:00
14:30-16:00
Мария Соловьева

Гимнастика. Цигун

Группа: МД 1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник Время: 11:00-12:30
День недели: Четверг  Время: 13:00-14:30
Педагог: Мария Соловьева

Группа: МД 2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник Время: 12:30-14:00
День недели: Четверг  Время: 14:30-16:00
Педагог: Мария Соловьева


Гимнастика. Йога

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Среда, пятница 14:00-15:00
15:00-16:00
Елена Михайлина

Гимнастика. Йога

Группа: МД
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 
День недели: Среда, пятница
Время: 14:00-15:00; 15:00-16:00
Педагог: Елена Михайлина


Информационные технологии. Осваиваем мобильные устройства

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Вторник, пятница 11:00-12:00 Дарья Левина
МД2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Понедельник, среда 10:00-11:00 Дарья Левина

Информационные технологии. Осваиваем мобильные устройства

Группа: МД1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник, пятница
Время: 11:00-12:00
Педагог: Дарья Левина

Группа: МД2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Понедельник, среда
Время: 10:00-11:00
Педагог: Дарья Левина


Информационные технологии. Продвинутый интернет

Группа Адрес День недели Время Педагог
МД1 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Вторник, пятница 10:00-11:00 Дарья Левина
МД2 м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 (маршрут) Понедельник, среда 11:00-12:00 Дарья Левина

Информационные технологии. Продвинутый интернет

Группа: МД1
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3
День недели: Вторник, пятница
Время: 10:00-11:00
Педагог: Дарья Левина

Группа: МД2
Адрес: м.Выхино, ул. Косинская, 24, корп.3 
День недели: Понедельник, среда
Время: 11:00-12:00
Педагог: Дарья Левина


 

Записаться на занятия можно по телефону +7 (499) 755-61-43 или заполнить форму на сайте:

Записаться на занятия

Контакты

109044, г. Москва, Крутицкий Вал, д. 14, офис 405

Тел.: +7 (499) 755-61-43,
+7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Подписка на новости

 

Страница в Facebook

Страница ВКонтакте