Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (499) 755-61-43
+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

30 октября танцоры коллектива "Одухотворение" приняли участие в парных соревнованиях "Большой Кубок Inclusive Dance". В конкурсной программе по танцевальной импровизации и спортивному бальному танцу выступили инклюзивные пары из девяти регионов России.

Турнир прошёл в рамках IX Международного благотворительного танцевального фестиваля "Inclusive Dance". Призеры и победители были определены в "А" и "Д" классе в соответствии с возрастными категориями. Финалистов в направлении "Танцевальная импровизация" ожидал сюрприз - выступление под живое исполнение ритмов этнических барабанов от коллектива "BaraBand Drive".

Наши танцевальные пары и результаты:

Танцевальная импровизация."А" класс
1. Геннадий Аляпин и Полина Капишева - 1 место!
2. Евгения Зеленкина и Дмитрий Муратов - 3 место! 
3. Татьяна Хомякова и Лиля Мазитова - финалисты

Танцевальная импровизация. "Д" класс
1. Любовь Шалонская и Полина Капишева - финалисты
2. Екатерина Барбашенкова и Дмитрий Муратов - 2 место!
3. Георгий Тарасов и Марина Силаева - финалисты
4. Михаил Королев и Олеся Шупикова - финалисты
5. Сюзанна Снхчан и Ангелина Балтабаева - финалисты
6. Иван Королев и Даша Дубровина - финалисты

Поздравлям призеров и победителей и благодарим всех танцоров за отличное выступление! Так держать!

Выступать в этом году было непросто, ведь соревнования проходили без присутствия болельщиков на площадке. Зрители поддерживали участников онлайн, следя за соревнованиями с помощью организованной трансляции в социальных сетях и на сайте Inclusive Dance >>

 

Выступления танцоров оценивало экспертное жюри:

Татьяна Коновалова (Россия) - педагог, хореограф Интегрированного театра-студии "Круг 2"

Павел Алёхин (Россия) - коуч, психолог, эксперт по импровизации в танце и свободному движению, хореограф в проекте Даунсайд Ап

Мария Лоханина (Россия) - танцор международного класса, Чемпионка России, призер Чемпионата мира, хореограф-постановщик

Евгений Ёлкин (Россия) - художественный руководитель проекта "Преодолей-ка", хореограф, преподаватель хореографических дисциплин, призер чемпионатов России по танцам на колясках

Наталья Головкина (Россия) - главный хореограф Международного фестиваля Inclusive Dance, победитель и лауреат международных конкурсов хореографического искусства, кавалер ордена «За вклад в культуру».

Председатель жюри:

Леонид Тарасов (Россия) - член президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца, председатель оргкомитета Международного фестиваля “Inclusive Dance”.

Председатель счётной комиссии – Инна Тарасова.

 

Результаты соревнований по инклюзивному танцу среди пар «Большой Кубок Inclusive Dance» >>

 

Контакты

109044, г. Москва, Крутицкий Вал, д. 14, офис 405

Тел.: +7 (499) 755-61-43,
+7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Подписка на новости

 

Страница в Facebook

Страница ВКонтакте