Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (499) 755-61-43
+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

Дорогие друзья, публикуем результаты конкурса инклюзивного творчества «Одухотворение»!

Благодарим всех участников и рады объявить о том, что лучшие конкурсные работы будут представлены на онлайн-концерте! 

 

Направление «Видео»

Лауреат

Гайнутдинова Гузель Фаридовна – Казань

Дипломант 1 степени

7 «Б», Сурикова А.В.- Чебоксары

Дипломант 2 степени

Зорин Дмитрий Русланович – Москва

 

Направление «Журналистика»

Лауреат

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, автор идеи: Герасимова Ульяна – Москва

Василевская Виктория Вадимовна – Москва

Козикова Марина Валерьевна – Санкт-Петербург

Дипломант 2 степени

Антонова (Екатеринушкина) Анна Сергеевна, Артёмов Дмитрий Павлович – Москва

 

Направление «Арт»

Лауреат

Гайнутдинова Гузель Фаридовна – Казань

 

Вокальное направление

Лауреат

Аксенова Анастасия Сергеевна – Наро-Фоминск

Яшина Елена Александровна – Москва

Кабанов Степан Александрович - Боровск, Калужская область

DAYLY (Якимович Дарья Анатольевна) – Москва

Дипломант 2 степени

Круковец Кристина Игоревна - Хабаровск

Дипломант 3 степени

Костяева Лариса Юрьевна - Хабаровский край, р.п Солнечный

Гордиенко Елизавета Евгеньевна. Центр инклюзивного вокала «Необычайные Таланты» – Стерлитамак

 

Направление «Жестовое пение»

Лауреат

Сорокина Софья Сергеевна - Москва

Дипломант 1 степени

Васильев Денис. Творческая студия неслышащих детей «РИТМ и Мы» – Минусинск

Дипломант 2 степени

Ева Чалченко и Соврасых Дарья. Коллектив жестового пения "Звуки тишины". Руководитель Валерия Юрьевна Джикишвили – Ессентуки

 

Направление «Мода»

Лауреат

Белых Ксения Константиновна, Попова Анна Юрьевна - Москва

Дипломант 1 степени

Арт-студия "Азбука моды" группа "Модное солнце" - Хабаровск

 

Направление «Литература»

Лауреат

Козикова Марина Валерьевна – Санкт-Петербург

Дипломант 1 степени

Антонова Анна Сергеевна - Москва

Дипломант 2 степени

Гайнутдинова Гузель Фаридовна - Казань

Кишиневский Александр Ефимович - Москва

 

Театральное направление

Лауреат

Бахарева Дарья Юрьевна - Москва

Дипломант 1 степени

Студия творческого и ментального развития – Казань

Гайнутдинова Гузель Фаридовна - Казань

Растопчина Пелагея Дмитриевна - Москва

 

Инструментальное направление

Лауреат

Кабанов Степан Александрович - Боровск, Калужская область

Дипломант 3 степени

Астанин Егор Андреевич – Москва

 

Танцевальное направление

Лауреат

Козикова Марина Валерьевна - Санкт-Петербург

Дипломант 1 степени

Ревежак Полина Владимировна - г. Королёв Московской области

Дипломант 2 степени

Тарарин Решетько Дария - Москва


Прямой эфир онлайн-концерта c участием лауреатов конкурса состоится 31 октября. Первое отделение с 13 до 14, второе отделение с 16 до 15 часов.

Перейти к просмотру >>   

Программа выступлений >> 

Победители и призеры также получат электронные дипломы.

 

Цели Конкурса:
Поддержка самовыражения и развития навыков у участников конкурса посредством творчества, популяризация искусства.
Задачи Конкурса:
- поддержка творческой активности разных социальных групп населения;
- выявление талантливых исполнителей и коллективов;
- вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность;
- формирование художественного вкуса и воспитание духовности;
- популяризация различных видов и направлений творческой деятельности;
- привлечение внимания к социально значимым проблемам общества;
- воспитание социальной ответственности и активной гражданской позиции.

 

Конкурс является частью Проекта «От сердца к сердцу: социально-культурная реабилитация людей с инвалидностью по месту жительства» стал победителем конкурса "Москва - добрый город"при поддержку Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

Контакты

109044, г. Москва, Крутицкий Вал, д. 14, офис 405

Тел.: +7 (499) 755-61-43,
+7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Подписка на новости

 

Страница в Facebook

Страница ВКонтакте