Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (499) 755-61-43
+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

Мы знаем, вы долго этого ждали!

Подведены итоги основного конкурса VIII Международного благотворительного танцевального фестиваля Inclusive Dance.

 

 

Конкурс состоялся в 33 номинациях. Было подано 182 заявки от 90 коллективов из 5 стран и 34 регионов России.

По результатам конкурса были определены победители – танцевальные коллективы, занявшие первое место в своих номинациях и получившие высокий рейтинговый балл. Победителям присвоено звание «Лауреат I степени». Остальным коллективам в соответствии с рейтинговыми баллами присвоены звания «Лауреат II степени», «Лауреат III степени» и «Дипломант».

Все участники конкурса получат дипломы по электронной почте.

Заявки международного конкурса по инклюзивному танцу оценивало экспертное жюри.

Председатель жюри:

Леонид Тарасов (Россия), председатель Оргкомитета фестиваля «Inclusive Dance», член президиума Всемирной ассоциации инклюзивного танца, руководитель Центра социокультурной анимации «Одухотворение»

Члены жюри:

Корри ван Хагтен (Нидерланды), судья международной категории, президент Международного фонда по танцам на коляске

Наталья Головкина (Россия), главный хореограф Международного фестиваля «Inclusive Dance», педагог-хореограф и балетмейстер, кавалер ордена «За вклад в культуру России»

Эдо Пампуро (Италия), учитель танцев, национальный и международный судья

Надежда Есина (Россия), хореограф, руководитель cтудии фламенко «Esperanza».

Александр Шабловский (Беларусь), судья, кандидат в мастера спорта, руководитель танцевального клуба «Фаворит»

Надия Гаглиарди (Италия), танцевальный терапевт, руководитель ArtEssenzialeDanza

Алекс Глайн (Нидерланды) и Жаклин Глайн (Нидерланды), сертифицированные инструкторы по танцам на колясках, победители международных соревнований по инклюзивному танцу среди пар и команд VII Международного танцевального фестиваля «Inclusive Dance»

Рэй Булпитт (Великобритания), судья международной категории, педагог, руководитель Manchester Dance Academy, член United Kingdom Alliance

Председатель счетной комиссии:

Инна Тарасова (Россия), главный организатор Международного танцевального фестиваля Inclusive Dance, руководитель Благотворительного фонда «Инклюзив Дэнс»

 Посмотреть результаты конкурса

 

Контакты

109044, г. Москва, Крутицкий Вал, д. 14, офис 405

Тел.: +7 (499) 755-61-43,
+7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Подписка на новости

 

Страница в Facebook

Страница ВКонтакте