Разработано Joomlamaster.org.ua совместно с Joomstudio.com.ua

Центр социокультурной анимации Одухотворение+7 (926) 447-82-92
info@oduhotvorenie.com

15 февраля программный директор, психолог, арт-терапевт, танцевально-двигательный терапевт Центра социокультурной анимации «Одухотворение» Елена Михайлина выступила с докладом на межрегиональной конференции в Калуге.

Конференция «Творческие проекты СО НКО по работе с детьми, подростками и молодыми людьми с ментальными особенностями. Обмен опытом. Проблемы и пути их решения» стала финальным мероприятием проекта «Город особенных талантов» КРОО «ГОРОД НАДЕЖДЫ».

"Встреча прошла тепло и очень по-дружески. Удалось познакомиться с коллегами из Калуги и Владикавказа, обсудить варианты дальнейшего сотрудничества и взаимодействия. Конечно, поговорили и о проблемах — отсутствии специалистов в нашей области, отсутствии обучающих программ, волонтерских программ и многом другом. Ребятами из «ГОРОДА НАДЕЖДЫ» был дан замечательный концерт, в котором они показали, чего достигли за год существования проекта. В нем были и вокальные номера, и танцы, и дефиле. Но кульминацией стал инклюзивный спектакль, который ребята поставили совместно с колледжем искусств г. Калуги, театральной и танцевальной студиями. Пронзительная история про необычную девочку никого не оставила равнодушным", — поделилась Елена Михайлина.

В конференции приняли участие 70 представителей СО НКО, родительского сообщества и органов власти из Калуги, Москвы и Владикавказа. Мероприятие было реализовано при поддержке Фонда президентских грантов.

Контакты

Тел.: +7 (926) 447-82-92

E-mail: info@oduhotvorenie.com

Подписка на новости

 

Страница в YouTube

Страница ВКонтакте